Пластическая хирургия в Германии

На этом форуме может оставить отзыв каждый, кто имел опыт лечения в Германии. Мы разрешаем оставить любые ссылки - на немецкие клиники, сайты переводчиков, посреднические фирмы, с помощью которых Вы попали на лечение в Германии. Главное - что бы информация была полезной для людей, желающих попасть в Германию на диагностику и лечение. Мы просим Вас не спамить - этот форум мы создаем для людей, а не для посисковых машин!

Сообщение Victoria » 27 июн 2014, 06:29

Здравствуйте,
интересуют отзывы тех, кто делал пластические операции в немецких клиниках: уровень обслуживания, качество работы врачей. Кроме собственно цены интересуют фамилии конкретных хирургов , которые успели хорошо себя зарекомендовать.
Зрарнее спасибо.
Victoria

Re: Пластическая хирургия в Германии

Сообщение Telepuzik » 15 июл 2014, 13:46

Решила поделиться предварительным опытом по результатам пока что консультаций. По направлению Мед-Навигатора http://www.med-navigator.com/cure/plastik/ была пока что на консультации у двух пластических хирургов во Фрайбурге (на юге Германии). Один из них работает за городом, фамилию сейчас назвать не могу. Планируется исправить нижний контур лица. Консультация стоила 150 евро. Пласический хирург объяснил мне ход операции, риски, цену назвал около 11000 евро, а пока порекомендовал пользоваться специальными кремами (каждый тюбик почти по 50 евро!) - это где-то доверие к нему подорвало.
Второй, профессор Штарк, рядом с универсотетской клиникой, в здании отеля на предпоследнем этаже. Ценник пока не скинул, жду. Консультация стоила около 100 евро. Оба хирурга рассказали примерно одно и тоже, но я пока жду, боюсь. Может кто расскажет о своем опыте уже после пластической операции, будь то в Германии или России?!!! Как долго спадал отек, сколько лучше брать отпуск, делали ли физиотерапию, дренажи после операцции, как заживала рана??? Помогите с советом!
Да, и во Фрайбург ехалал через Штутгарт - ехать ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. Обратно летела через Цюрих - трансфер стоит 220 евро, хотя можно и во Франкфурт. Так намного удобнее.
Жду и Ваших отзывов. Планирую операцию на декабрь.
Telepuzik

Сообщение Бывалый » 11 авг 2014, 22:25

Я спросил уже на другом обсуждении, есть ли у кого либо опыт пластической операции (нос) в Германии. Желательно не у чисто пластического хирурга, а именно у специалиста по ЛОР со специализацией пластическая хирургия. И по разумной цене, разумеется.
Бывалый

Сообщение Бывалый » 11 авг 2014, 22:28

А по отеку после пластической операции отзыв есть здесь: http://www.med-navigator.com/about/bode ... nik_otziv/
Бывалый

Сообщение Лечение в Германии » 14 авг 2014, 17:38

Для тех, кто еще в поиске лучших врачей Германии: Уже вышло новое издание журнала Фокус. Оно доступно теперь и в интернете. Так что лучших пластических и эстетических хирургов Германии Вы смело можете искать и без помощи посредников и их навороченных сайтов, да и международных отделов. Лечение в Германии становится все легче организовать минуя всех посредников. Правда профессора ставят все большие расценки за свою работу.
Лечение в Германии

Сообщение blockator@mail.ru » 24 авг 2014, 22:48

Моя жена работает в клинике пластической хирургии в Мюнхене. Мы организуем полный пакет по организации пластических операций в Мюнхене и все, что с этим связано - трансферы, встреча в аэропроту, переводы, помощь с визами. Цены очень приемлемые. За лечение платите только в клинику. Нам за наши услуги. Жена переводит в клинике бесплатно. В городе и вечером 50 евро в час. Занимаемся организацией лечения и в других клиниках в Мюнхене. Пишите на электронную почту blockator19651965@mail.ru С оформлением визы на лечение в Германию мы не помогаем. Лететь надо с туристической.
blockator@mail.ru

Сообщение ГСК » 08 сен 2014, 14:09

Лечение в Германии писал(а):Для тех, кто еще в поиске лучших врачей Германии: Уже вышло новое издание журнала Фокус. Оно доступно теперь и в интернете. Так что лучших пластических и эстетических хирургов Германии Вы смело можете искать и без помощи посредников и их навороченных сайтов, да и международных отделов. Лечение в Германии становится все легче организовать минуя всех посредников. Правда профессора ставят все большие расценки за свою работу.

Где на сайте можно посмотреть рейтинг лучших пластических хирургов Германии? Интерессует пластика носа. ГСК.
ГСК

Сообщение нос » 08 сен 2014, 15:08

Бывалый писал(а):Я спросил уже на другом обсуждении, есть ли у кого либо опыт пластической операции (нос) в Германии. Желательно не у чисто пластического хирурга, а именно у специалиста по ЛОР со специализацией пластическая хирургия. И по разумной цене, разумеется.

Были в Штутгарте на консультации у профессора ЛОР Габиша с проблемой носа. Посоветовали нам его друзья в Москве, которые остались его работой очень довольны (делал он моему знакомому операцию по коррекции искривления пергордоки носа - сейчас через 6 месяцев он все еще очень доволен). Так вот, после того, как мы с переводчицей просидели в очереди около часа (а за час просидки в очереди она взяла с меня так же 50 евро), он посмотрел нас менее 20 минут (хотя на вопросы, вроде, и ответил), посоветовал операцию, тоже по корректуре носовой перегородки. Сегодня пришел предрасчет. Сумма неприятно удивила (около 10000 евро). Может, кто-нибудь посоветует хорошую клинику, но не по такой высокой цене. Есть ли вообще в Германии еще профессора класса профессора Габиша?
нос

Сообщение Viktoriya » 01 дек 2014, 18:50

Рейтинг Вам ничего не даст...
Сама попала...Прочитала комменты о Виталии Б... (Полное имя скрыто модератором) пластический хирург в Ран... (название города скрыто модератором) и Баден-Баден...уж не знаю,как успевает...? на метле наверное летает...
с первого дня ,что- то сердце мое постукивало..похож на злобного гнома..а в глазах --ЕУРО !!! я серьезно!!!
сразу мысли в голове не добрые появились..почему никаких побочек,почему анализы не надо ,диагностики может какие`?? и много других почему..?
и тут же думаю ,может в Германии уже прогресс и врач о тебе все знает до того,как тебя увидел...?? :lol:
вкратце,--"врач" безумно любит деньги,а не свою работу ...
И улыбаться он вам перестанет после оплаченного счета...А когда вы прийдете к нему с претензиями,он закроет дверь перед вашим носом...Вот так!!!!
А у меня теперь расходы на нового врача и расходы на адвоката...Но,с хамами по другому никак...даже если я не выиграю процесс,меня обрадует то,что и ему прийдется не хило расчитаться с адвокатом плюс репутация...статью в газете я ему организую...

Так-что видимо сама "легкая" рука хирурга-коновала комментировала!! А Вы говорите-рейтинг??
Viktoriya

Сообщение Viktoriya » 03 дек 2014, 08:15

ну слава Богу..я уж думала мое сообщение в игноре..
Viktoriya

Сообщение Med-Navigator » 07 дек 2014, 22:23

Viktoriya писал(а):Рейтинг Вам ничего не даст...
Сама попала...Прочитала комменты о Виталии Б... (Полное имя скрыто модератором) пластический хирург в Ран... (название города скрыто модератором) и Баден-Баден...уж не знаю,как успевает...? на метле наверное летает...
с первого дня ,что- то сердце мое постукивало..похож на злобного гнома..а в глазах --ЕУРО !!! я серьезно!!!
сразу мысли в голове не добрые появились..почему никаких побочек,почему анализы не надо ,диагностики может какие`?? и много других почему..?
и тут же думаю ,может в Германии уже прогресс и врач о тебе все знает до того,как тебя увидел...?? :lol:
вкратце,--"врач" безумно любит деньги,а не свою работу ...
И улыбаться он вам перестанет после оплаченного счета...А когда вы прийдете к нему с претензиями,он закроет дверь перед вашим носом...Вот так!!!!
А у меня теперь расходы на нового врача и расходы на адвоката...Но,с хамами по другому никак...даже если я не выиграю процесс,меня обрадует то,что и ему прийдется не хило расчитаться с адвокатом плюс репутация...статью в газете я ему организую...

Так-что видимо сама "легкая" рука хирурга-коновала комментировала!! А Вы говорите-рейтинг??

Виктория, мы скрыли полное имя и место основной работы указанного Вами немецкого пластического хирурга. Мы просим переслать нам любое доказательство, что Вы действительно были пациенткой этого врача (выписки, счета, прочее) и мы опубликуем его полное имя. Так как обвинения в некомпетенции врача довольно серьезны, мы не можем сразу же полностью опубликовать Ваш пост. Хотя подобная информация очень важна другим "пациентам". Документы Вы можете прислать на электронную почту info@med-navigator.com
Med-Navigator
Администратор

Сообщение Rebeccaea » 13 янв 2015, 05:02

Пластический хирург должен быть специалистом своего дела. А все остальное - это лирика.
Кто-нибудь знает, где искать действительно хорошего специалиста по ринопластике?
Rebeccaea

Сообщение Med-Navigator » 13 янв 2015, 23:04

Rebeccaea писал(а):Пластический хирург должен быть специалистом своего дела. А все остальное - это лирика.
Кто-нибудь знает, где искать действительно хорошего специалиста по ринопластике?

Вы абсолютно правы! Профессионализм - это 99% успеха! Но в медицине должно остоваться и немного человечности, что бы у пациента было доверие к врачу, что тоже очень важно.
Если же Вам не ответит никто из форумчан, то наша рекмендация в данном случае - профессор Губиш в Штутгарте и профессор Хеппт в Карлсруэ. И обязательно необходима предварительная консультация!!!
Med-Navigator
Администратор

Сообщение DrChi » 24 апр 2015, 10:55

Victoria писал(а):Здравствуйте,
интересуют отзывы тех, кто делал пластические операции в немецких клиниках: уровень обслуживания, качество работы врачей. Кроме собственно цены интересуют фамилии конкретных хирургов , которые успели хорошо себя зарекомендовать.
Зрарнее спасибо.

Есть хорошая клиника с хорошими врачами, напишите свои контакты, я вам напишу.
DrChi

Сообщение gcib » 19 май 2015, 13:18

вот просто мечтаю и хочу сделать пластическую операцию - увеличить грудь, которой у меня в общем-то и нет.
Но как? Как решиться на эту операцию? Что-то мне страшно, это ж надо полностью доверять пластическому хирургу, чтобы сделать такой шаг.
Среди моих знакомых никто такую операцию не делал, так что и обсудить не с кем этот момент.
Может кто прошел через это? Как решиться? Как правильно выбрать клинику и пластического хирурга? На что обращать внимание при выборе?
Расскажите, кто что знает.... Заранее спасибо[/quote]Ну, чтоб полность доверять пластическому хирургу, нужно, наверное, выйти за него замуж! :lol:
А вообще, если у вас её (груди) нет впринципе, то что вы теряете? :?
gcib

След.

Вернуться в Форум о лечении в Германии.