Лечение в Германии. Форум.

 

 

Дорогие читатели сайта,

 

ежеднево мы находимся в переписке с десятками пациентов из России, Украины, Казахстана, подумывающих приехать в Германию на лечение. У многих из них есть сомнения. Как попасть на лечение? В какую из немецких клиник лучше ехать? Кому поручить организацию лечения: посреднику на Родине или все же в Германии, а может международному отделу одной из немецких клиник? Подходящая ли клиника была посоветована посредником? Справедлива ли цена?

 

И здесь люди с надеждой обращаются в интернет, что бы найти отзывы людей. РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, а не спамеров, копирайтеров и прочей "креативной публики". О потребности в таких отзывах очень часто говорят нам пациенты, уже приехавшие в Германию на лечение. Зачастую они пишут нам и отзывы после возвращения на Родину. Их мы размещаем на странице "отзывы о лечении в Германии". Но мы очень хотим развить и раздел, куда бы люди смогли размещать отзывы сами. То есть настоящий форум о лечении в Германии. И не только о лечении, но и обо всем том, что важно для людей, планирующих поездку сюда: организация поездки, дорога, трансферы, проживание, питание, ПЕРЕВОДЧИКИ (очень важная и злободневная тема в любом из немецких городов!).

 

Мы надеемся, что эту страницу прочитают не только люди, ставшие нашими клиентами, но и обратившиеся в другие фирмы и клиники. Мы призываем писать на форуме и их. Мы допускаем любую информацию, любые ссылки, если они действительно полезны для читателей.

 

Главная просьба - НЕ СПАМИТЬ!!!

 

Для участия в форуме необходима регистрация, но мы сделали ее максимально простой! Вам не нужно после регистрации заходить снова на свой мейл и подтверждать пароль. Просто зайдите на форум, придумайте себе ник и мейл и оставьте отзыв. В отзывах реальных людей нуждаются без исключения люди, планирующие приехать в Германию на лечение.

 

Спасибо Вам всем заранее!!!!!!

 

Страница с отзывами размещена здесь.